Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли я написать заявление на девочек 16ти лет за то, что они меня без моего разрешения снимали на телефон в школе?

Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли я написать заявление на девочек 16ти лет за то, что они меня без моего разрешения снимали на телефон в школе? До этого у нас с ними произошёл конфликт и мы друг друга оскорбляли.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут