Отпуск не дают
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЙ РАБОТАДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СОСТАВЛЯТЬ ГРАФИК ОТПУСКОВ, МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО НЕКОМУ БУДЕТ РАБОТАТЬ. ХОТЯ В МАЕ БУДЕТ ГОД КАК РАБОТАЮ И У НАС ЕСТЬ НОВАЯ СОТРУДНИЦА
, марина, г. Новосибирск
Здравствуйте, Марина.
Напишите заявление на отпуск в 2-х экз. и подайте его, вашему руководству. Если откажутся припугните, тем что, напишите жалобу в Трудовую инспекцию. Это как правило помогает.