8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет если я не вышлю приказ

встала на биржу октябре , в ноябре нужно было прийти на отметку . отметку я пропустил - но заранее предупредила об этом специалиста . после чего мне позвонили и сказали что выплата приостановлена мне так как я пропустила день отметки . но с биржи меня не сняли , я нашла сама работу в другом городе . позвонил этому сотруднику и сказала что сама нашла работу - досвидание . на что теперь сотрудник биржи требует с меня прислать им приказ о том что я устроилась на работу ! звоинит и пишет мне .....я отослала приказ на вап сап сотруднику но ему мало требует на электронку выслать оригинал. подскажите пожалуйста зачем он нужен сотруднику бирже ? тем более работу я нашла сама и в другом городе 3000 тыс километров . что мне будет если я не вышлю приказ . мне вот тоже обидно - что я предупредила что не смогу прийти на отметку , а этот сотрудник выставил все так что мне приостановили выплату . и я простояв на бирже 2 мес получила 7 тыс рублей!!!!

Показать полностью
, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
И что делать если девушка забеременела?
Здравствуйте мне и моей девушке по шестнадцать лет мы оба живем в детском доме что будет если мы вступим в половой контакт. И что делать если девушка забеременела?
, вопрос №4102782, Дмитрий, г. Москва
Все
Здравствуйте Нужно ли возвращать стипендию если не отработал
Здравствуйте! Нужно ли возвращать стипендию если не отработал целевое? Что будет если не уложиться со сроками оплаты ? Какую сумму придется оплачивать ?
, вопрос №4102617, Марина, г. Нерчинск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства!!??
, вопрос №4102482, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022