Мне нужна консультация юриста по поводу раздела имущества после развода

Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста по поводу раздела имущества после развода

, Лариса, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией по Вашему вопросу.

Согласно ст. 38 С РФ Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

Если мой ответ был для Вас полезным, можете оставить положительный отзыв.
Хорошего дня!