Обеспечение жильем
Мне было выделено постоянное жилье по договору социального найма, жильё получил и приватизировал на супругу и несовершеннолетнего ребенка. При получении ДСН в ДЖО никаких вопросов ко мне не было. Через полгода выяснилось, что мне оно не было положено, так как не хватало выслуги лет. В настоящее время продолжаю служить. Прокуратура проведя проверку в ДЖО, пытается меня обвенить в незаконном получении жилья и предлагают уволиться по собственному желанию. Как мне быть в данной ситуации?
А я уверен что это не ошибка. дело в том, что ранее ДЖО давало жилье всем кому ни попадя, а потом спохватились, жилье раздается, а тех кто сидит за штатом и ждет его не уменьшается. А везде уже отрапортовали как все хорошо обстоит с жильем. Вот и начинают выдумывать всякий бред и прокуроров подключать. А те тоже особо не разбираются и начинают сразу по старой привычке прессовать. Не переживайте, ничего не будет, если Вы никого не обманывали
На счёт, прессовать вы правы.. Они хотят чтоб я написал, что забирая ДСН осознавал, что мне не положено его получать.