Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить в такой ситуации

На основании решения суда 2020 года судебные приставы счас начали снимать деньги счета. А сам банк ответил что долг продан коллекторское агентство. Как мне поступить в такой ситуации. Сам суд который принял решение находится в другом регионе. Прописка и живу в другом регионе.

, Руслан, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан!

Отменить судебный приказ или заочное решение суда.

Дальнейшее зависит от нюансов обстоятельств Вашего дела.

За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Практикую в области споров против коллекторов https://user59543.pravorub.ru/all

0
0
0
0
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, РУслан!

На основании решения суда 2020 года судебные приставы счас начали снимать деньги счета.

 Это, именно, решение суда? Если -да, то в какой форме оно вынесено, судом? Вы присутствовали в этом судебном процессе?...

Как мне поступить в такой ситуации?… Прописка и живу в другом регионе.

 Я не совсем понимаю суть Вашего вопроса. Исполнительные действия совершаются по месту фактического проживания должника.

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Москва
Протокол суда я не видел. Просто получил письмо от судебного пристава и арестовали счета. Я отправил ему письмо от банка кредитный договор с банком расторгнут. И что по вопросу долга обратился коллекторам. Ответ от пристава был что это не аргумент
Ответ от пристава был что это не аргумент

 Увы, пристав тут прав, полностью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Налоговое право
Как мне лучше поступить в такой ситуации?
Уже более года я проживаю за границей по виду на жительство, о наличии которого я уведомил государство в соответствующем порядке по почте. Перед окончательным переездом за рубеж я открыл там иностранный счет, о чем в суматохе забыл уведомить государство. Средства, находящиеся в РФ я перевел банковским платежом на свой счет за границей. Правильно ли я понимаю, что в связи с тем, что нахожусь за пределами РФ более 183 дней я уже не являюсь налоговым резидентом РФ и могу не уведомлять об открытых счетах за рубежом? Так же мой второй вопрос состоит в том, может ли чисто теоретически налоговая предъявить мне претензии задним числом? Потому что до истечении 183 дней нахождения за границей я еще был налоговым резидентом и уже имел зарубежный счет, на который переводил деньги из РФ. А уведомить о нем забыл. Нарушил ли я что-то и если да, какими могут быть последствия моих нарушений? Как мне лучше поступить в такой ситуации?
, вопрос №3582066, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне делать в такой ситуации?
14.01.23 с моей карты ООО "Вайлдберриз" списало денежные средства без моего ведома, что подтверждается выпиской из Сбербанка. Никаких покупок на wildberries я не осуществляла. Я- пенсионерка, для меня это большая сумма. Двое суток я переписывалась со специалистами Службы поддержки, безрезультатно. 17 января отправила им Досудебную претензию. Сегодня истёк срок ответа, никакого ответа я от них не получила. Что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №3581919, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Чего мне ожидать в такой ситуации с точки зрения законодательства?
Я виновник ДТП без вреда здоровью. ОСАГО пострадавшей выплатили 400000₽. Ей этих денег не хватило на ремонт авто. Она подает в суд на возмещение. Мне нечем платить ей 250000₽. Хоть по суду, хоть без него. У меня зп 10000 до вычета НДФЛ. Есть единственный дом, оформлен на мужа. Я могу платить по 100₽ каждый месяц. Чего мне ожидать в такой ситуации с точки зрения законодательства?
, вопрос №3581671, Кристина, г. Армавир
Гражданское право
Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему взял кредит на своë имя другому человек а он отказывается платить что делать в такой ситуации?
Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему взял кредит на своë имя другому человек а он отказывается платить что делать в такой ситуации?
, вопрос №3580729, Роман, г. Москва
Административное право
Куда обращаться и что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая: сотрудник фсб, разгласил персональные данные мои и моей семьи, в том числе о наличии имущества,места жительства и т.д По просьбе своей подруги, сотрудница фсб выдала все эти данные. Куда обращаться и что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №3580623, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2022