Правомерно ли вынуждать нас так работать?
Здравствуйте. Я воспитатель, у нас 36 ч неделя, но приходится выходить по 12ч подрят несколько смен. Правомерно ли вынуждать нас так работать?
, Наталья, г. Иркутск
Работа в течение двух смен подряд запрещается (за исключением случаев, когда вводятся специальные меры в сфере экономики, а Правительство Российской Федерации установило особенности правового регулирования трудовых отношений в отдельных организациях, их структурных подразделениях и на отдельных производственных объектах).