Добрый день подскажите пожалуйста приняли с наркотиками (меф)вес 0, 7 вену признал все показал, подписку на 3

Добрый день подскажите пожалуйста приняли с наркотиками (меф)вес 0,7 вену признал все показал, подписку на 3 месяца дали , ранее не судим ,ребёнок не совершеннолетний ,работаю официально , что грозит мне и как поступить чтобы непосодили

, Марат, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Собирать по максимуму смягчающие обстоятельства.

ч. 1 ст. 228 УК РФ — преступление небольшой тяжести, у ранее не судимого лица высокие шансы на наказание, не связанное с реальным лишением свободы.