Здравствуйте, хочу узнать, если я брал отпуск в октябре на две недели с 14 по 28, у меня зарплата в ноябре за
Здравствуйте, хочу узнать, если я брал отпуск в октябре на две недели с 14 по 28, у меня зарплата в ноябре за октябрь была примерно 10 тысяч рублей чуть меньше половины - (плюс я ещё брал больничный в начале октября), то будет ли работодатель высчитывать отпускные в декабре за октябрь с зарплаты? Говорят что отпуск был оплачиваемым и что в ноябре за отпуск уже взяли