Подскажите пожалуйста, существует ли евробизнес банк?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, существует ли евробизнес банк ?

, Миля, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Миля!

Такого банка, официально действующего в РФ, нет, все банки включены в соответствующий реестр и находятся под контролем Центрального Банка РФ, вот ссылка на сайт, где есть  данные обо всех зарегистрированных в РФ в настоящее время банках, указанного Вами банка там нет: cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!