В детском саду у ребенка в группе есть один из родителей, который постоянно вступает в перепалки с родителями и воспитателями детского сада

Добрый день. В детском саду у ребенка в группе есть один из родителей, который постоянно вступает в перепалки с родителями и воспитателями детского сада. Недавно она кричала на весь детский сад, оскорбив воспитателя и довела ее до слез и нервного срыва. Скажите пожалуйста возможно ли как то коллективной жалобой устранить такую семью из детского сада?

, Светлана, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут