Здравствуйте подскажите пожалуйста я одно место работал организации я уволил Они сколько дней должен росчетат зарплату

, Руслан, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Руслан

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Если была полезна, поставьте пожалуйста +