Как показывает практика Ущерб возмещен

Скажите пожалуйста какое накозание грозит за ст158 ч 3 п б хищение дизельного топлива с нефтепровода.

Ранее не судим, имеется не совершенно летний ребенок.ипотека. официально устроин.сейчас на домашнем аресте 6 месяцев. Подписку не отпускают.

Какое возможно накозание?

Я понимаю что максимально до 6 лет.

Как показывает практика

Ущерб возмещен

, Вадим, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро!

Если нет отягчающих обстоятельств,  возможен условный срок.

Вадим
Клиент, г. Москва
Группа лиц. То есть двое нас

Суд будет выносить приговор по каждому в отдельности. И при вынесении приговора учитывать следующие обстоятельства: Если вы не нарушали избранную меру пресечения  в отношении вас, положительно характеризуетесь по месту работы, возместили причинённый вред, сотрудничали со следствием ранее не судимы  и т д. Высока вероятность, что будет условный срок.