Здравствуйте, у меня был открыт больничный у психиатра и он меня направил в госпиталь на осмотр и лечение

Здравствуйте, у меня был открыт больничный у психиатра и он меня направил в госпиталь на осмотр и лечение. Мне не подошли условия и я написал рапорт об отказе лечения. После выписки госпиталя я прибыл на заставу через 14 дней ( по личным обстоятельствам) Какие последствия могут быть? Если мне больничный не закрывали в моей поликлинике

, Клиент, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по стать 337 УК самовольное оставление части а равно не явка к месту службы сроком более 10 дней.

Ваш больничный подлежал закрытию в день Вашего отказа от лечения и Вашей выписки из госпиталя.

Можете в объяснениях указывать на уважительные причины неявки, если они у Вас были.

Потребуется более детальная помощь, можете написать мне в чат, есть опыт по таким делам.

С уважением! Г. А. Кураев