Как сдать мультиварку?

Добрый вечер!

Перед Новым годом в подарок купили мультиварку, мама сказала, что ей не нужна эта мультиварка. Пришли в магазин 2.01 в надежде вернуть деньги ( 2 недели еще не прошло с момента покупки), на что получили ответ, что этот товар является технически сложным и возврату не подлежит и что гарантийный талон на нее тоже заполнен.

Подскажите как же нам ее сдать? Ведь она стоит 10 000 рублей.

Спасибо.

, Мария Егорова, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Данный товар надлежащего качества, действительно, обмену и возврату не подлежит. Продайте её, подарите или пользуйтесь сами.

Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Этот товар обмену и возврату не подлежит.

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Если товар надлежащего качества,то возвратить его не получится.