Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

У соседа постоянно чешутся руки что-либо делать

Сосед по пять раз в неделю на протяжении нескольких лет что-то пилит,сверлит, стучит молотком в том числе иногда в выходные и праздники. Я не верю, что ремонт постоянно требуется и эта ситуация все нервы вымотала, при этом они еще разводят собак и в общем коридоре отвратный запах. Можно ли как-то законно утихомирить этого соседа, жена беременна скоро ребенок будет и если все это безобразие продолжится я даже не знаю что делать?

02 Января 2013, 17:05, вопрос №35056 Сергей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    Продать квартиру и купить другую, но не факт что там будут мирные соседи. Просто поговорите с ним. как мужчина с мужчиной, объясните ситуацию, с беременной женой, а что касается запаха от его собак, можете написать жалобу в Роспотребназдор -это Госсанэпидслужба, они проверят и примут меры.

    02 Января 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats