Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне нужно сделать операцию в своем регионе, но есть квоты бесплатные

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне нужно сделать операцию в своем регионе,но есть квоты бесплатные только для иногородних,если я оформлю временную прописку в другом регионе, буду ли я считаться иногородней

, Елена, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут