Здравствуйте, такая ситуация Я попался гаишникам без прав в нетрезвом состоянии на машине знакомой, прав у
Здравствуйте, такая ситуация
Я попался гаишникам без прав в нетрезвом состоянии на машине знакомой , прав у меня ни когда не было
Сама хозяйка машины тоже без прав
Но на ее машине ездит сестра по страховке
Как поступить и что говорить гаишникам
Чтобы хозяйку машины не лишили и не ограничили права
, Александр, г. Новосибирск