Меня интересует: при принудительном выкупе доли через суд, если будет назначена судебная экспертиза, сумма

Здравствуйте! Меня интересует: при принудительном выкупе доли через суд, если будет назначена судебная экспертиза, сумма за долю в квартире считается по рыночной стоимости или с применением понижающих коэффициентов (другие собственники несовершеннолетние, долю невозможно выделить в натуре)? Т.е. если квартира стоит 2 млн. руб., стоимость 1/4 будет 500 тыс.руб. или меньше?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут