Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как может объявить себя банкротом физическое лицо?

Здравствуйте.В 2006 взяли ипотечный кредит в размере1800000т.руб. .Платили исправно до 2008.В тот день когда объявили кризис 10.10.2008 родила второго ребёнка зарплату мужу официально сократили в три раза.Обратились в банк за помощью. Нам сказали что помочь не могут .Квартиру (первоначальная стоимость 2 млн.руб.)через суд забрали Посмотрела на сайте у приставов, оказывается мы должны ещё 3млн.руб.Можно ли объявить мужа банкротом?Имущества нет ни у меня ни у него, живём в сьёмной квартире.

26 Января 2014, 10:19, вопрос №350318 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте, Елена! В настоящее время указанный законопроект находится в разработке и вероятнее всего будет принят по прошествии 1-2 лет.

    26 Января 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats