Можем ли мы заключить трудовой договор с генеральным директором с 21.11.2022 года, если в решении о создании ООО

Здравствуйте. можем ли мы заключить трудовой договор с генеральным директором с 21.11.2022 года, если в решении о создании ООО, указано, дословно "Заключить трудовой договор с ИИИ на срок 5 лет с момента государственной регистрации." государственная регистрация была 02.11. Деятельность не велась.

, Богданова Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут