Я приехал на вахту на 15 смен.Говорили 6/1 в договоре есть на 8 дней больше то есть выходные и вдруг если

Я приехал на вахту на 15 смен.Говорили 6/1 в договоре есть на 8 дней больше то есть выходные и вдруг если заболеешь.По факту выходных нету.Не выходишь сразу выгоняют.Если заболеешь что со мной и произошло не выйти не имеешь право сразу выгоняют без расчета.В договоре имеется печать и подпись.если нужно могу прикрепить договор

, Вячеслав, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вячеслав!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Слушайте я сейчас просто на другую вахту поеду и у меня не будет возможности прийти в суд.Я просто хочу создать человеку проблем за его

Понял, тогда пишите заявление в прокуратуру. Просите провести прокурорскую проверку по факту не выдачи зарплаты