Как себя вести в сложившейся ситуации могули я отказаться от предлагаемой должности и посить увольнение в сооствествии с законодательстаом
Просходиь слияние двух банков. В штате нового банка поедлагают должность со схожим функционалом но по рангу ниже. Если не соглашаюсь предлагают по соглашению сторон. Но поедлагаемая сумма не устраивает. Как себя вести в сложившейся ситуации могули я отказаться от предлагаемой должности и посить увольнение в сооствествии с законодательстаом.
, Елена, г. Москва