Добрый вечер, я собственник незаверш строительства и зем участка, немного прихватили земли, как офрмить эту часть земли и сделать незавершенное строительство в завершенное, плана дома нет

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужна информация по этим объектам недвижимости.

 Во-первых, надо знать кому принадлежит этот земельный участок, на территорию которого попала граница Вашего земельного участка, Вы не дали такую информацию.

 Во-вторых, к какой категории относится Ваш земельный участок, и  какой объект недвижимости Вы строили- жилой или нежилой?

Ольга, для подробной платной консультации обращайтесь в мой чат.