Купили блок питания для смартфона, не прошло и месяца он отказал работать

, Надежда, г. Курск

Надежда!

По закону потребитель вправе предъявить продавцу претензии по качеству товара, продавец должен провести проверку качества и принять решение по существу требований, а просить можно и ремонт, и замену, и возврат денег за товар. Споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!