Ремонта ТСЖ на определённый период?

Добрый день.

Живём в многоквартирном доме, где обслуживающей организацией является ТСЖ, в т.ч. получает средства за кап.ремонт.

ТСЖ производит ремонт всего 3-5 холлов в год из средств кап.ремонта и есть согласованная смета/бюджет. Чтобы не ждать своей очереди на ремонт лифтового холла сделали с соседями по этажу ремонт за собственные средства. Наш потраченный бюджет не превышает согласованной ТСЖ сметы на другие холлы.

Какие есть варианты компенсации такого ремонта? Возможно ли, например, сократить платежи в фонд кап.ремонта ТСЖ на определённый период?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут