Здравствуйте, у меня вопрос касающийся мобилизации, хотелось бы узнать как быть если меня призвали по
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся мобилизации, хотелось бы узнать как быть если меня призвали по мобилизации, находился в воинской части в течении 10 дней но потом по состоянию здоровья лег на операцию, операция вырезали варикоцеле лежал в больнице 10 дней а дальше врач выписал мне освобождение на 6 месяцев таким образом меня отпустили домой где я и по сей день нахожусь и так вопрос такой хотел бы узнать как или вообще можно ли мне демобилизироваться или комиссоваться так как мобилизацию отменили а сам я являюсь отцом 2 детей и также учитель в школе подскажите пожалуйста как быть заранее вам благодарен.