Оплата коммунальных платежей
Здравствуйте, в моей квартире зарегистрировано три человека, но по факту проживает двое. Младший сын, после развода с моей женой, уехал в 2003г. с моей бывшей женой (своей матерью) на постоянное место жительства в другой город, где зарегистрировался по новому постоянному месту жительства, но из моей квартиры не выписался, то есть у него сейчас получается две регистрации. Бывшая жена на отрез отказалась общаться со мной и тем более помочь с выпиской сына с моей жилплощади. В ТСЖ мою проблему знают с 2003г., но не выписывают сына, ссылаясь на законодательство. Подскажите пожалуйста, как можно решить этот вопрос, чтобы не переплачивать за ком.услуги за не проживающего человека.
Так же в дополнение к сказанному ..
Вам необходимо получить справку о регистрации вашего младшего сына в другом городе.Для получения справки о регистрации Вы можете направить соответствующий запрос в УФМС России в тот город куда переехал ваш сын -Вам обязаны ответить.Это и будет доказательством в суде -и его выпишут!
с уважением