Полковник умер июнь 2022 Уволен в 1993 по статье59 пункт В при достежения возараста47лет выслуга 28 календарных лет

полковник умер июнь 2022 Уволен в 1993 по статье59 пункт В при достежения возараста47лет выслуга 28 календарных лет со льготами 32год имеет звания ветеран вооруженных сил Вопос имеет ли право его супруга на временное пособие в размере 3 мясячного оклада?

, надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут