Подскажите пожалуйста куда обращаться, если нужно включить в список детей сирот для обеспечения жильём, а в

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста куда обращаться, если нужно включить в список детей сирот для обеспечения жильём , а в министерстве образования отказывают , так как сроки пропущенны и предлагают обратиться в суд...?

Спасибо

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут