Скажите, пожалуйста, как можно проверить тот факт, что иск был передан в суд ( возможно при этом выдаётся
Здравствуйте, начал немного сомневаться в законности намерений юридической агенства с которым подаю иск в суд. Скажите, пожалуйста, как можно проверить тот факт, что иск был передан в суд ( возможно при этом выдаётся какая-то опись или иной документ, подтверждающий передачу иска, или это можно проверить на каком-либо ресурсе) и какие документы можно попросить предьявить у юриста, чтобы понимать, что он действительно имеет право на подобную деятельность? Спасибо
, Дмитрий, г. Иркутск