Причем передали они договор без моего согласия Может ли это быть фальсификацией?
Здравствуйте,брала займ в «Ван клик Мани» в 2024 году ,его потом покрыла ,в 2026 году недавно приходит уведомление в госуслугах о том,что приставы завели Исполнительное производство по этому займу,в итоге захожу в «Ван клик Мани» ,а в личный кабинет к себе зайти не могу,потому что «Ван клик Мани»продал этот займ «ООО ПКО НЭЙВА»
Чеки есть все есть ,что делать в таком случае?
Позвонила в «ООО ПКО НЭЙВА» говорят,что задолженность есть,но я с этим не согласна ,поехала к мировым судьям писать «возражение на судебный приказ» чтобы его отменить
Что можно сделать в таком случае и как «Ван клик Мани» мог продать «ООО ПКО НЭЙВЕ» мой оплаченный займ? Причем передали они договор без моего согласия
Может ли это быть фальсификацией?