На данный момент я работаю в компании на ип, также я беременна, могут ли меня уволить до декрета, или как только я выйду в декрет

Здравствуйте! Подскажите пожалуста! На данный момент я работаю в компании на ип, также я беременна, могут ли меня уволить до декрета, или как только я выйду в декрет.

, Фатима, г. Москва
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Добрый день!

Вы хотите уволиться по собственному желанию или на увольнении настаивает работодатель?