У нас в СНТ такая ситуация, администрация разрешила другому юр лицу проложить в речку канализационную трубу через земли общего пользования, ссылаясь на то что у нас ЗОП не поставлены на кадастр

У нас в СНТ такая ситуация, администрация разрешила другому юр лицу проложить в речку канализационную трубу через земли общего пользования, ссылаясь на то что у нас ЗОП не поставлены на кадастр. Разве администрация имеет право распоряжаться землями СНТ. Наши действия?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут