Здравствуйте, у меня на руках есть нотариально оформленное обязательство по уплате долга, в течении 4 месяцев
Здравствуйте, у меня на руках есть нотариально оформленное обязательство по уплате долга , в течении 4 месяцев равными частями , сроком до 1 ноября , с октября прекратились выплаты , т.е в сентябре пришла маленькая выплата , в октябре вообще не было , я знаю что могу прийти к нотариусу и взять исполнительный номер и к приставам , могу ли я самостоятельно добавить к сумме просроченного долга неустойку за просрочку ? Или процент ?