Здравствуйте я гражданин Узбекистана и у меня был штраф на Российском теретори мне поставили запреть выезд из России я оплатил штраф как можно узнать сняли ли запреть?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана и у меня был штраф на Российском теретори мне поставили запреть выезд из России я оплатил штраф как можно узнать сняли ли запреть??

, Фарид, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут