Органы можно жаловаться на неправомочные действия Председателя и членов Правления ТСН?

Вопрос по ЖК. В МКД выбрана форма управления ТСН, ранее была УК. В лицензии УК до сих пор прописан наш дом, УК выставляет счета. ТСН также выставляет счета. На чьей стороне законное управление??? Насколько я понимаю, пока из лицензии УК дом не будет исключен, действия ТСН незаконны и фактически ТСН не приступил к управлению? ? В какие Гос.органы можно жаловаться на неправомочные действия Председателя и членов Правления ТСН?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут