Добрый день, на общем собрании членов СНТ, открытым-прямым голосованием, нужно избрать 4-х членов Правления из
Добрый день, на общем собрании членов СНТ, открытым-прямым голосованием, нужно избрать 4-х членов Правления из 8-ми, ( А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, и З,) кандидатов, участников собрания 60 чел., шестеро из 8-ми, набрали "ЗА" более 2/3 голосов от общего количества, участников собрания, А - за 41, против 19; Б - за 45, против 15; В - за 48, против 12;
Г - за 43, против 17; Д - за 50, против 10; Е - за 51, против 9; остальные Ж и З. не набрали 2/3, кто из 6-ти будет считаться избранным в Правление СНТ, или голосование считать неправильным, так как 2/3 голосов набрали не "4" кандидата, а "6"и все они не могут войти в состав Правления.

Тогда 4 члена правления возможны, Е, Д, В и Б. Члены, набравшие большее число голосов граждан.