Возможно ли уволиться в данный момент с вооеной службы по контракту

Возможно ли уволиться в данный момент с вооеной службы по контракту . Ведь мобилизация закончена ?

, Андрей Петрович Зиборов, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Окончание мобилизации означает, что воинские формирования укомплектованы. Это не основание для увольнения в запас. Такие основания предусмотрены Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе».