Но если я подпишу это согласие, то автоматически соглашаюсь с положениями трудового договора

Здравствуйте. Приступил к работе в организации 1 ноября, отработал 4 смены, 10 ноября мне на подписание дают трудовой договор, с некоторыми положениями которого я не был согласен. Чтобы выплатить расчетные работодатель предлагает написать заявление на увольнение и подписать соглашение о расторжении трудового договора по согласию сторон. Но если я подпишу это согласие, то автоматически соглашаюсь с положениями трудового договора. Как мне получить расчетные?

Помогите пожалуйста.

, Георгий, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут