Потом через неделю у меня взыскали с карты ещё раз

Был долг по квартплате, который я оплатил наличными. Через пару дней сообшение о взыскании. Я оплатил и тут через карту сбербанка. Потом через неделю у меня взыскали с карты ещё раз. И сегодня взыскали эту же сумму и с другой картыпочта банк

, Эстенгер, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо предоставить приставу подтверждение оплаты и требовать прекращения исполнительного производства.

Можете также обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия пристава, в производстве которого находится исполнительный лист.

Дополнительно сообщите в банк о факте оплаты