Или придется ждать решение суда?

У брата идёт следствие по угол.делу ст.119,с.1

Могу ли я заранее подписать контракт? Или придется ждать решение суда?

, LR, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вы вправе подписать контракт. Уголовное дело брата не влияет на подписание вами контракта.

Решение суда в отношении брата не влияет на принятие вами решения и подписание вами контракта.

Нет взаимосвязи.

Можете подписывать контракт.

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, полагаю была осуществлена братом, а не вами.

С уважением.