Как и можем ли мы теперь как-то вернуть деньги?
Здравствуйте, сделали заказ на изготовление шкафа в ваннную у ИП. Из-за загруженности не съездили в офис и не подписали договор. Оплату произвели. Прошло 2 месяца. Шкаф нам не изготовили, на звонки не отвечают. У нас есть скан договора с подписью и печатью ИП, онлайн чек оплаты и расписка от ИП что деньги он получил. Как и можем ли мы теперь как-то вернуть деньги?
Обращайтесь, могу написать, стоимость указана в моем профиле. Услуги потом будут взысканы с ответчика