Получили на почте уведомление о визите в таможню сходили, посылку забирать не хотим, можем ли отказаться от нее не дожидаясь когда ее отправить обратно
получили на почте уведомление о визите в таможню сходили, посылку забирать не хотим, можем ли отказаться от нее не дожидаясь когда ее отправить обратно
, oksana, г. Тамбов
Прошу прощения, не уточнила. Согласно действующему законодательству, товар хранится в таможенный службе не более 14 дней. Если же посылка была отправлена авиапочтой, то срок хранения увеличивается до 30 дней.
В любом случае, получать посылку или нет это ваше право, если же нет желания дожидаться истечения срока хранения, воспользуйтесь советом, который я писала выше