Обманули черес транспортную компанию на большую суму

, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Григорий

Чтобы Вам помочь нужно знать больше деталей того, что у Вас произошло. Напишите мне в чат, все обсудим

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Григорий!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд