В этом случае ему все равно надо пройти ВВК, документов из больницы им не хватит?

Здравствуйте! Муж 8.10.22 препенес обширный инфаркт, ему установили стент. 22.11.22 будет следующая операция, на установку второго стента и она не последняя. Вопрос в следующем, ему нужно встать на учёт, в военкомат так как он сменил из-за операции место регистрации. В этом случае ему все равно надо пройти ВВК,документов из больницы им не хватит? Боюсь что они его замучают со своими проверками, ием более после операции ему нужна будет операция.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут