Как избавится от транспорта которого нет с наложенными ограничениями

Здравствуйте, подскажите как быть. Ситуация такая. На муже числятся авто по документам. Приходит на них налог. На машины наложен арест, за неуплату им по кредитам. На сегодняшний день этих транспортных средств у него нет. И не найти уже на авто документ. Так как авто были оформлены на него как на Ген. Директора фирмы. Потом с банкротством предприятия был наложен арест на все авто. Сейчас нет авто и документов, а налог приходит. Как избавится от транспорта которого нет с наложенными ограничениями.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно предоставить в гибдд документы, подтверждающие факт отчуждения автомобилей.

После этого, в базах ГАИ и ФНС перестанет отображаться имущество в виде транспортных средств, соответственно налог не будет начисляться

Юлия
Клиент, г. Москва
Факта отчуждения нет. Как быть? Платить Налоги нечем.