Я купил сплит систему и повесил ее у подруги теперь хочю демонтировать обязан я заделывать дыру?

, Валерий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

Если подруга была не против такого использования её жилья, то должна была понимать и последствия принятия такого решения, а потому Вы не должны дополнительно восстанавливать стены или потолок. Если же она изначально была против, а Вы настояли и есть доказательства этому, тому не могу исключать спор по такому вопросу, в том числе и в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!