На тот момент с официальной зарплаты сняли 25000, после чего исполнительный лист был отозван и погашение долга прекратилось
Была кредитная карта Русского Стандарта , сначала выплачивалась , потом пустилось на самотёк и соответственно образовалась задолженность , которая не выплачивалась . Суд был в 2015 году , который постановил выплату задолженности . На тот момент с официальной зарплаты сняли 25000 , после чего исполнительный лист был отозван и погашение долга прекратилось . Буквально вчера со мной связался пристав и сказал , что банк требует взыскание в виде конфискации имущества . Законно ли это ? 7 лет прошло с того момента как суд вынес решение .