По одному договору по месту прописки а по второму в Москве

Доброй ночи. Брал кредит в 2012году. В МКБ они попутно открыли карту. То есть у меня 2 договора. Продавали в коллекторское агенство и не одно. Потом выкупила ИП Кузнецова Е Н. Месяц назад подали в суд. По одному договору по месту

прописки а по второму в Москве. Хотя я прописан в Мордовии. Правомерно ли это? И как быть. Подскажите пожалуйста.

, Алексей, г. Москва
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, если это судебный приказ, могу помочь с отменой по правилам сайта, на платной основе

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

На каком этапе у Вас сейчас взыскание?

Алексей
Клиент, г. Москва
Уже вынесли определение. Суд был летом. Я не знал. Сейчас пришло письмо.

Там либо заочное решение либо приказ. Если возможность отменить. Пишите в чат